Бокс на крышу автомобиля: Топ 3 в 2020 году

18 ноября 2020

В повседневной жизни мы редко перевозим габаритные грузы. Если вы отправляетесь в автомобильное путешествие, то вам придется брать с собой багаж в дорогу. Когда объема багажного отделения автомобиля не хватает для хранения вещей, достаточно купить бокс на крышу автомобиля. Теперь вам не придется жертвовать своим комфортом и безопасностью. Не вынимайте запасное колесо из багажника и не пытайтесь уместить в автомобиле ГБО и все необходимые вещи в салоне транспортного средства.

Установите бокс на крышу автомобиля и наслаждайтесь каждым путешествием. Устройство отличается простотой конструкции и представлено огромным количеством моделей. Автобагажник обладает привлекательной ценой и простой конструкцией, благодаря чему пользуется высокой популярностью у автовладельцев.


Грузовые боксы или автобагажники

Автобокс на крышу остается наиболее распространенным вариантом решения проблемы перевозки личных вещей. Он удобен в использовании, практичен, отлично защищает имущество от проникновения атмосферных осадков и загрязнений. Такое решение позволяет сохранить приватность личной жизни. Никто не узнает, что находится в боксе. Все содержимое будет надежно скрыто от посторонних глаз.


Лучшие модели автобоксов в 2020 году

Несомненными лидерами рынка в 2020 году стали 3 модели автобоксов:

1. Матовый черный бокс с двусторонним открыванием станет отличным спутником в любом путешествии. Емкость выдерживает допустимую нагрузку в 50 кг при объеме 450 литров. Замок обеспечивает фиксацию крышки в трех точках, поэтому недоброжелатели не смогут получить доступ к содержимому автобокса. Производитель использует долговечный и износостойкий АБС пластик, поэтому автобокс на крышу сохранит свой внешний вид неизменным на протяжении длительного времени.

2. Это люксовый автобокс со стандартным двусторонним открыванием, но отличающийся большой допустимой грузоподъемностью до 75 кг. Перед покупкой нужно уточнить максимальную нагрузку кузова у вашего авто. Внутренний объем также впечатляет, он составляет 470л. Система запирания одновременно фиксирует крышку в 4-х точках, гарантируя сохранность груза. Улучшенная аэродинамика и повышенная прочность изделия позволяет сохранять стабильность авто на трассе во время скоростного движения.



3. Серый матовый бокс – эргономичная модель с двусторонней системой открывания и средней грузоподъемностью в 50 кг. Производитель оснастил изделие прочной и надежной системой запирания, чтобы открыть замок, достаточно сделать один поворот ключа. Автобокс отлично подходит для коротких и продолжительных поездок.