Установка защиты картера

11 мая 2015

Вам наверняка известно про ужасное качество наших дорог, поэтому наша компания предлагает установить защиту двигателя, без которой он может повредиться, что приведет к необходимости в дорогостоящем ремонте. Защиту требуется устанавливать по той причине, что большинство автомобилей рассчитано на эксплуатацию в условиях качественных, абсолютно ровных дорог, если не считать внедорожники. По этой причине автомобили не оснащаются защитой двигателя на заводе.

Мы рекомендуем оснастить автомобиль дополнительной защитой, которая спасет двигатель от повреждений в процессе езды по некачественным дорогам. Никто из автомобилистов не желает пробить картер на проселочной дороге, неудачно заехав на ухаб. Кроме того, картер можно повредить и во время городской поездки. К этому могут привести: неплотно закрытые люки, отвалившиеся части других авто или отскочивший камень. Причин по которым может повредиться картер очень много, поэтому чтобы избежать дорогостоящего ремонта установите надежную защиту на свой автомобиль.

Сейчас установка защиты двигателя позволит максимально сократить вероятность повреждения, поэтому вы сможете спокойно использовать автомобиль при любых условиях. У нас вы найдете достаточно большой выбор вариантов надежной защиты, которую возможно подобрать под любой автомобиль. Кроме того, вы можете пройти абсолютно бесплатную консультацию по любым вопросам. Мы не только продаем защиту, но и готовы выполнить ее монтаж на ваш автомобиль, чтобы она действительно надежно защищала его от повреждений. На все работы предоставляется гарантия, а в качестве не может быть сомнений, ведь мы используем современное оборудование и колоссальный опыт.

Из чего изготавливают защиту картера?

Современные производители предлагают нам защиту из цветных и черных металлов, а также карбона и композитных материалов. Самым дешевым, но при этом наименее надежным вариантом будет защита, выполненная из стандартной листовой стали. Ее толщина редко превышает несколько миллиметров. Следующей по цене идет защита, выполненная из сплавов качественного алюминия, которая по весу сравнима со стальной, но ее толщина при этом составляет 5 мм. Она обеспечивает отменную жесткость и защиту. Защита, выполненная из нержавеющей стали, композитных материалов, а также карбона будет наиболее дорогой.

Установка защиты

Специалисты нашей компании готовы выполнить установку защиты картера по небольшой цене, что позволит защитить ваш автомобиль от повреждений. Также мы поможем правильно подобрать защиту, ведь она должна идеально подходить для вашего автомобиля. Потратив совсем немного времени и денег на установку такой защиты, вы сможете не опасаясь повреждений передвигаться по ухабистым дорогам. Это позволяет избежать затрат на ремонт моторного отсека, в случае его повреждения. Установка защиты картера также позволят защитить моторный отсек от проникновения грязи, но все же главная функция - предотвращение повреждений. У нас вы сумеете найти подходящую защиту, а специалисты произведут качественный монтаж.