Тюнинг внедорожника «Нива» – сделай свой автомобиль привлекательным

2 мая 2015

Отечественный внедорожник «Нива» – это один из наиболее успешных проектов наших конструкторов, который не затерялся на фоне иномарок и по-прежнему пользуется популярностью среди автолюбителей. Бренд Niva известен сегодня не только в России, но и во многих странах мира.

Этот автомобиль с удовольствием покупают автолюбители, живущие в местности, где о хороших дорогах можно только мечтать.

Плюсы автомобиля:

  • простота конструкции и управления;
  • надежность деталей и узлов;
  • высокая проходимость по бездорожью;
  • большой выбор автозапчастей;
  • доступная цена.

У машины есть ряд преимуществ, которые делают его конкурентоспособным во многих странах. Его с удовольствием приобретают и тюнингуют. Главное, чтобы автомобиль был красивым и непохожим на своих собратьев.

Запчасти и оборудование для тюнинга

Владельцы отечественного внедорожника постоянно стараются усовершенствовать свой автомобиль, сделать его ничуть не хуже импортных моделей. Разумеется, конструкторы на заводе тоже вносят изменения во внешний вид внедорожника, предлагая своим клиентам новые модели «Нива».

Больше всего пользуется популярностью лифт корпуса, который позволяет поднять корпус внедорожника на несколько сантиметров. При этом автомобиль полностью сохраняет свою работоспособность и нисколько не теряет своих ходовых качеств.

Тюнинг для рыбалки и охоты

Новосибирск славится своей природой в окрестностях города. У жителей и гостей есть отличная возможность отдохнуть у костра, порыбачить или поохотиться. Многие любители природы выезжают туда на «Ниве», которая отлично «чувствует себя» в любой местности.

В этом случае, кроме лифта корпуса, используется также переделка обвеса и установка дополнительных багажников и боксов для перевозки снаряжения и различных вещей. Разумеется, некоторые автолюбители занимаются тюнингом самостоятельно.

В интернет-магазине АВТОSHARM всегда большой ассортимент различного оборудования для всех видов тюнинга:

  • переделка обвеса;
  • защита двигателя;
  • защита картера и кпп;
  • защита окон и дверей.

Грамотный и тщательно продуманный тюнинг улучшает возможности автомобиля, делая его незаменимым транспортным средством для различных целей. Это может быть не только поездка на рыбалку или охоту, но и выезд на природу с друзьями или с семьей.

Состояние дорог и суровый климат Новосибирска делают тюнинг необходимым способом улучшить характеристики внедорожника «Нива», чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно в любую погоду.