Тяговые-сцепные устройства для вашей машины

12 июня 2014

Если вы ищите компанию, которая бы смогла предложить вам приобрести тягово-сцепное устройство, тогда посмотрите наш ассортимент, вы обязательно подберете для себя то, что искали.

Несколько слов об устройстве тягово-сцепного устройства

Этот аксессуар является элементом, соединяющим фаркопом машины с прицепом. Сцепное устройство разделяется на 2 основных типа:

  • прицепной замок;
  • сцепная петля.

Замок, используемый для прицепа, обычно используют для средних или небольших изделий. А вот сцепная петля может соединять большую массу, начиная с 3.5 т.

Тягово-сцепные устройства для прицепа, что нужно знать?

Изделие без двигателя, предназначенное только для механического движения во время езды автомобиля и только при помощи устройств тягово-сцепного характера и называется прицепом. Сегодня на российском автомобильном рынке, впрочем, как и за рубежом, предоставлен широкий выбор подобной продукции. Приобрести сцепное устройство для прицепа можно не только для легковой, но и грузовой машины.

Категория легковых автомобилей предоставляет ассортимент бортовых прицепов, которые оснащаются кузовами, дугами либо тентом. Использовать такой механизм можно для перевозки не только грузов и вещей, но и транспортного средства.

Если у вас есть прицеп, то вы избавлены от такой проблемы, как поиск грузовика для транспортировки вещей и других элементов, а, значит, оплачивать данную услугу вам не придется. Вы сможете все сделать самостоятельно, но вот только необходимо подумать и о том насколько надежно прицепное устройство для прицепа, ведь от него также много чего зависит.

Если приобретенное устройство тягово-сцепного характера является надежным, тогда вы значительно сможете повысить грузоподъемность и самого прицепа, даже легкового автомобиля. В этом случае вы всегда сможете помочь себе и обойтись без очень дорогой услуги грузоперевозки, а также с некоторыми проблемами, которые могут быть с этим связаны.

У нас вы можете купить прицепное устройство, что поможет вам при помощи прицепа перевозить технику и мебель, а также и другие автотранспортные средства. Так что не тратьте больше свое время, а смотрите наш товар, где вы найдете необходимые аксессуары для своей машины.

С нами вы всегда будете в курсе последних автомобильных новинок и сможете приобретать необходимые аксессуары для своего автомобиля, не бегая по городу в поисках от одного магазина к другому, а устроившись удобно перед монитором своего компьютера.