Необычный тюнинг внедорожника своими руками

3 января 2017

За время своего существования тюнинг развивается одновременно с внедорожниками. С каждым годом мастера придумывают все новые способы усовершенствовать конкретный внедорожник, исправить заводские недоработки, полностью или частично изменить обвес и внешний вид.

Большой популярностью пользуется сегодня необычный тюнинг внедорожников, выполненный специалистами мастерской. Если изменения ходовой или подвески могут оценить только опытные автолюбители и мастера, то внешний тюнинга сразу бросается в глаза и может стать достоянием всех прохожих.

Многие автовладельцы специально выбирают необычный тюнинг, чтобы выделить свой автомобиль среди остальных в транспортном потоке, обратить на себя внимание и стать в своем роде достопримечательностью в городе.

Дополнительные колеса, решетки и не только

Сегодня трудно кого-то удивить дополнительными решетками, защитными трубами или внешними выхлопными трубами рядом с кабиной как на грузовиках. Как правило, автовладельцы, желающие сделать свой внедорожник неповторимым и оригинальным обращаются в мастерские с просьбой покрасить автомобиль в необычные цвета или нарисовать бросающиеся в глаза картинки.

Поэтому на дорогах сегодня часто можно увидеть тигров, пантер, львов, грифов и других хищников, которые нарисованы на внедорожниках. К оригинальному и необычному тюнингу внедорожников можно также отнести:

  • переговорные устройства;
  • прожектора;
  • световая сигнализация;
  • дополнительные клаксоны;
  • магнитные багажники боксы на крышу автомобиля;
  • смарт-стекла и т. д.

Количество и формы тюнинга зависят, в первую очередь, от наличия деталей и мастерства специалистов. Главное, не переусердствовать и выполнить все работы качественно. Если характеристики джипа после тюнинга станут хуже, то проведенный тюнинг потеряет свой смысл.

Не дороги – направления

Некоторые современные внедорожники стали настолько глянцевыми и аккуратными, что, глядя на них, иногда возникает сомнение, что они могут ездить еще где-то кроме асфальта. В этой ситуации помочь делу может только необычный тюнинг, который способен изменить любой, даже самый городской и комфортный джип.

Если автолюбитель мечтает ездить не только по городу, но и по полям и бездорожью, то тюнинг вполне способен реализовать это желание. Дополнительный обвес, решетки, подножки и хромированные выхлопные трубы помогут сделать любой внедорожник оригинальным и неповторимым.

Главное обратиться к настоящим мастерам, которые знают в тюнинге толк и способны справиться с задачей любой сложности. Именно такие мастера работают в компании «АвтоSharm».